А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Программа по сохранению исторического центра Петербурга будет "широко обсуждаться" осенью

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 июля. Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко накануне на заседании Общественного совета заявил, что программа «Сохранение исторического центра Санкт-Петербурга» будет вынесена на обсуждение жителей города. Об этом в своем микроблоге сообщил руководитель пресс-службы администрации губернатора Петербурга Андрей Кибитов.

Полтавченко также отметил, что программа сохранения исторического центра будет обсуждаться и на общественном совете Петербурга. «Обсуждение будет широким!» - заметил Кибитов. На вопрос пользователей, когда это произойдет, пресс-секретарь губернатора ответил, что осенью, а пока «работа еще идет». Кибитов добавил: «Не верьте разговорам о том, что все будет в тайне. Это очередная ложь».

Напомним, ранее депутат ЗакСа Борис Вишневский направлял запрос губернатору Георгию Полтавченко по поводу программы Смольного «Сохранение исторического центра Санкт-Петербурга». Но, по его словам, в ответе не приводилось никаких подробностей, из которых депутаты и жители города могли бы понять, в чем конкретно будет заключаться программа. Однако позднее, после скандальной огласки этой истории, по словам депутата, на сайте одного из комитетов Смольного все же появилась «общая часть программы».

По убеждению Вишневского, истинные намерения властей - «зачистить» центр от горожан, передав инвесторам привлекательные территории для возведения элитного жилья, отелей и бизнес-центров.