А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Регионалы на внеочередном созыве Рады не думают говорить о языках

Хотя предложений других фракции ожидают.

Повестка дня внеочередной сессии Верховной Рады 30 июля предусматривает вопросы, касающиеся изменений в госбюджет, создание новых рабочих мест, реализации инвестиционной деятельности и упрощение процедурных систем.

Как сообщили пресс-службе Партии регионов, об этом сообщил народный депутат от ПР Владимир Макеенко.

«Согласно Регламенту, мы собрали необходимое количество подписей, подали председателю ВР и, согласно Конституции и Регламенту, председатель ВР подписал распоряжение о созыве внеочередной сессии», - отметил народный депутат.

Парламентарий сообщил, что к рассмотрению предлагаются следующие вопросы: «проект закона о внесении изменений в статью 6 Закона Украины о госбюджете, что касается энергетической отрасли, Минэнерго; об изменениях в госбюджет на 2012 год по расходам госагентства экологических инвестиций, согласно Киотскому протоколу. Речь идет о так называемых "экологических деньгах", о том, чтобы правительство имело право их тратить».

Также планируется обсуждение вопросов «о стимулировании инвестиционной деятельности в приоритетных отраслях экономики с целью создания новых рабочих мест.

"Это та повестка дня, которую мы предложили. Я не исключаю, что к ней будут изменения и дополнения", - отметил регионал. "Сейчас началось ее обсуждение. Мы разослали ее по фракциям, чтобы депутаты могли высказать свои предложения и внести дополнения", - добавил он.