А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мэр Севастополя не хочет уродовать город новой архитектурой

Мэр Севастополя заявил, что для стратегического развития города, нужно упорядочить строительство и провести зонирование территории

Председатель Севастопольской городской государственной администрации Владимир Яцуба отметил, что главная цель данных мероприятий - определить, «где можно строить промышленные объекты, жилье, а где вообще нельзя строить», сообщает пресс-служба горсовета.

«Севастополь - очень красивый и строится очень красиво. Объекты строительства в городе на порядок лучше архитектурно, эстетически, чем даже в Киеве. Тут свой колорит, свои отделочные камни - инкерманский камень. Поэтому нужно не изуродовать новыми архитектурными подходами особый стиль Севастополя, а привнести в городской ансамбль гармонирующие с ним уникальные элементы», - отметил Яцуба.

Как отметил глава города, Севастополь - уникальный исторический и самобытный город, которому не нужно создавать искусственные образы.

«Севастополь - город-герой, который бренд сам по себе. Этот город достойный поклонения, с уникальной исторический и героической самобытностью. Это самое большое достояние, которое может иметь город. Севастополь знают, любят и уважают не только в Украине, но и далеко за его пределами», - подчеркнул он.

Досье на Владимира Яцубу