А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Состав избирательных комиссий во Владивостоке меняют перед выборами

Ряд кадровых вопросов рассмотрели члены краевого избиркома Приморья на очередном заседании

Владивосток, 27 июля, PrimaMedia.

Накануне выборов в Думу города Владивостока началась работа по корректировке состава территориальных избирательных комиссий (ТИК). Ряд кадровых вопросов рассмотрели члены Избирательной комиссии Приморского края (КИК) на очередном заседании, сообщили РИА PrimaMedia в крайизбиркоме.

Изменения коснулись, в частности, состава территориальной избирательной комиссии Ленинского района города Владивостока. Так, от обязанностей члена комиссии с правом решающего голоса до истечения срока полномочий освобожден председатель Ленинского ТИКа Николай Кичатов. Аналогично от обязанностей члена комиссии с правом решающего голоса освобождена Юлия Чичаева, которая во время последних двух выборных кампаний работала в той же комиссии.

Данные изменения напрямую связаны с решением комиссии возложить полномочия окружных избирательных комиссии одномандатных избирательных округов на территориальные избирательные комиссии города Владивостока при подготовке и проведении выборов депутатов Думы города Владивостока, назначенных на 14 октября 2012 года.

«Теперь полномочия 17 окружных комиссий будут возложены на пять территориальных избирательных комиссий Владивостока. Поскольку у меня есть полномочия и в ТИКе в качестве председателя, и в городской комиссии в качестве секретаря, то я должен был принять решение и выйти из одной комиссий», - прокомментировал секретарь Владивостокской городской муниципальной избирательной комиссии (ВГМИК) Николай Кичатов.

Собеседник агентства отметил, что аналогичное решение приняла и Юлия Чичаева, которая теперь вернется к исполнению полномочий заместителя председателя ВГМИК.

Кто займет вакантные места в ТИКе Ленинского района станет известно по истечении 10 дней с момента освобождения вступления в силу решения об освобождении от обязанностей членов комиссии.

По мнению Николая Кичатова, члены комиссий, работавшие на протяжении президентской кампании и последних выборов депутатов Госдумы РФ и Заксобрания Приморья, имеют опыт и базу, которые дают им преимущество по сравнению с теми, кто работал ранее.