А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Георгий Полтавченко поставил задачи перед Общественным советом

Губернатор Петербурга принял участие в заседании Общественного совета Северной столицы.

Санкт-Петербург, 27 июля - «АиФ-Петербург». На встрече были представлены новые члены Совета, а также утверждены профильные комиссии и их председатели.

Как сообщает пресс-служба администрации Петербурга, обсуждался вопрос о создании экспертной группы, которая проанализирует деятельность различных общественных структур и сформулирует рекомендации по преобразованию Общественного Совета в Общественную палату, которая уже создана во многих регионах России.

В своем выступлении Георгий Полтавченко подчеркнул, что главная задача Общественного совета в том, «чтобы городское правительство могло сверять свои конкретные шаги с людьми, которым жители города доверяют больше всего».

Также правительство Петербурга ждет от совета предложений по внесению изменений в генеральный план Северной столицы и рассчитывает на участие Совета в формировании программы сохранения исторического центра города.