А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На пляже Петропавловской крепости покажут кино

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 июля. На пляже Петропавловской крепости в 20:00 откроется VIII фестиваль короткометражного кино и анимации OPEN CINEMA. Зрителям покажут короткометражные фильмы из разных уголков мира и предложат поучаствовать в развлекательной программе.

Как сообщили «Росбалту» организаторы мероприятия, в программе вечера - фильмы из Франции, Великобритании, Испании, Германии, Польши, Швеции, Канады. Помимо этого петербуржцы увидят и кинокартины из более «экзотических» стран. Среди них - Куба, Албания, Люксембург, Словакия, Шри-Ланка, Сингапур, Таиланд, Казахстан.

По словам организаторов, сюжеты и смыслы многих фильмов в программе OPEN CINEMA 2012 выражены в эстетике и духе антиутопий, фантазий на грани абсурда. «Мы обнажим все самые сокровенные амбиции и страхи человечества, которые 85 лет назад невероятно точно выразил в своем фильме "Метрополис" великий Фриц Ланг. Они до сих пор эхом отзываются в работах современных режиссеров», - утверждают эксперты.