А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Азаров и Табачник летят на открытие Олимпиады в Лондон

Украину на Играх представляют 245 спортсменов, которые будут соревноваться в 28-ми видах спорта.

Украинскую делегацию на официальной церемонии открытия Олимпиады в Лондоне возглавит премьер-министр Николай Азаров.

Как сообщает пресс-служба Государственной службы молодежи и спорта, вместе с Азаровым в Лондон полетят министр образования и науки, молодежи и спорта Дмитрий Табачник, а также председатель Государственной службы молодежи и спорта Украины Равиль Саффиулин.

Украинские поклонники спорта смогут увидеть свою национальную сборную на параде стран в прямом эфире на телеканале Первый национальный и послушать на первом канале Национальной радиокомпании Украины 27 июля в 23:00. Организаторы рассчитывают, что в целом по миру за открытием будут наблюдать более миллиарда телезрителей. Украинским знаменосцем этого года станет двукратный призер Олимпийских игр дзюдоист Роман Гонтюк.

Всего Украину на ХХХ Играх представляют 245 спортсменов, которые будут соревноваться в 28-ми видах спорта. Основные медальные надежды в нашей команде связаны с боксом, легкой атлетикой, греблей, фехтованием, стрельбой из лука и пулевой стрельбой. По мнению букмекеров, украинцы выиграют семь золотых медалей, как и четыре года назад.