А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Минфин считает Латвию образцом для ЕС

Латвия - образцовая страна среди государств ЕС, заявил министр финансов Андрис Вилкс в интервью Латвийскому радио.

«Мы будем примером по вем параметрам, нас будут показывать в качестве образца», - сообщил Вилкс, комментируя развитие латвийской экономики в 2012 году.

Он отметил, что события в экономике Европы также повлияли и на Латвию, поэтому ее рост во второй половине года замедлится. Тем не менее, по его словам, у нас есть все возможности достигнуть в этом году роста внутреннего валового продукта (ВВП) в размере 4%, так как у нашей экономики очень прочное основание и мы находимся в такой экономической зоне, в которой нет проблем, как в Южной Европе.

В отношении следующего года министр финансов настроен скептически, он указал, что многое будет зависеть от решительности ответственных учреждений ЕС. Если все необходимые решения будут приняты осенью, то следующий год будет относительно успешным. Однако в случае затягивания с принятием решений нас ожидает нервозный год, подчеркнул он.