А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Крымский парламент предлагает установить новые границы Ялты

Мэрия хочет улучшить экологическую ситуацию в городе.

Парламент Крыма просит Верховную Раду Украины установить границы Ялты общей площадью 1 820,2 га.

Ранее границы города были согласованы решением крымского парламента от 2006 года на площади 1793,8 га в соответствии с проектом землеустройства, разработанным предприятием «Кадастр», однако не были установлены парламентом Украины, сообщает пресс-центр крымского паврламента.

В соответствии с частью 1 статьи 174 Земельного кодекса Украины, решение об установлении и изменении границ районов и городов принимается Верховной Радой Украины по представлению крымского парламента, областных, Киевского или Севастопольского городского советов.

В мае в Ялте прошли общественные слушания, где был представлен проект генплана города.

Согласно сообщению мэрии, территория Ялты составит 1820,2 га, в отличие от предыдущего проекта, который предусматривал для города площадь в 2100 га.

Жилая зона Ялты увеличена на 87 га, а промышленная уменьшена на 136 га, что позволит снизить антропогенную нагрузку на город и улучшить его экологическую ситуацию.

При этом зеленые насаждения в городе занимают 930 га.