А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Выставка уникальных цветов пройдет в Хабаровске

Экспозиция на выставке «Городские цветы-2012» обещает быть необычной. Ее тематика будет посвящена 75-летию образования Центрального района, празднование которого состоится в ноябре нынешнего года.

Уже разработана схема размещения 75 участников, которые представят на выставке свою цветочную и садово-огородную продукцию, сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» в пресс-службе администрации города.

Отдельная территория предусмотрена для участников конкурса огородных чучел, готовятся к состязанию и певцы-частушечники - сольные исполнители и народные коллективы. Сейчас организаторы ведут переговоры с известными хабаровскими селекционерами, которые удивят горожан плодами невиданных сортов, красок и размеров.

Внимание гостей выставки привлечет экспозиция художественно нарезанных фруктов и овощей, а искусству карвинга можно будет научиться здесь же во время мастер-класса. Представят свои работы - экспонаты и макеты - ландшафтные дизайнеры, победившие в окружном конкурсе. Все участники выставки получат подарочные сертификаты от комитета по управлению Центральным округом. Организаторы обещают, что даже непогода не испортит праздничного настроения - в случае дождя экспозиция округа переместится в ДК профсоюзов.