А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мария Шарапова: "Сейчас играть сложнее, чем несколько лет назад"

Мария Шарапова попыталась объяснить, почему зачастую фавориты вылетают из турниров на ранних стадиях.

В Цинциннати, где выступает и россиянка, вчера в третьем круге первая и вторая ракетки турнира потерпели поражения: сербка Елена Янкович уступила Акгуль Аманмурадовой из Узбекистана, а датчанка Каролин Возняцки - француженке Марион Бартоли. Что касается Шараповой, она вышла в четвертьфинал, победив Агнешку Радванску из Польши.

«Уровень женского тенниса заметно вырос. Думаю, сейчас играть сложнее, чем несколько лет назад. Ведь раньше в первых раундах обычно были легкие матчи и не составляло труда пройти дальше. Но сейчас нужно быть готовым к тяжелым поединкам уже в первом круге. Тебя ждут сложные соперники, некоторые из которых прошли через квалификацию. И ты должен выходить на корт и биться до победы», - приводит AP слова Шараповой.