А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кинофестиваль "Балтийские дебюты"

В Светлогорске проходит IX Международный кинофестиваль «Балтийские дебюты». Свои фильмы представят режиссеры из десяти стран Балтийского региона. Помимо молодых авторов, в Светлогорск приехали звезды отечественного кино - Владимир Зельдин, Лариса Голубкина, Инна Макарова

По красной ковровой дорожке в первый фестивальный день прошли не дебютанты, которых здесь ждут ближе к закрытию фестиваля, а мэтры отечественной киноиндустрии: ректор ВГИКа Владимир Малышев, сценарист Аркадий Инин и, конечно же, звезды советского экрана Инна Макарова, Лариса Голубкина, Валентина Талызина, Павел Новиков, Владимир Зельдин

Министр культуры правительства Калининградской области Светлана Кондратьева отметила: «Проходил недавно фестиваль польского кино, проходит кинофестиваль стран Евросоюза. Мне кажется, киноиндустрия и киноискусство очень сильно стали интересовать Калининградскую область. И для нас это очень важный аспект».

В этом году конкурсная программа фестиваля впервые за девять лет существования кинофорума представлена всеми десятью странами Балтийского региона, и впервые за последние годы в программе есть лента литовских кинематографистов. Вершить судьбы молодых кинематографистов будет интернациональная команды жюри, которую возглавил Юрий Арабов, автор сценариев к фильмам «Молох» и «Доктор Живаго».

«Каждый фестиваль - это всего лишь фестиваль. Обычно на крупных международных смотрах, будь то Венецианский или Каннский фестивали, бывает три картины хороших, которые не награждают. Надеюсь, что здесь будет одна хорошая картина, которую мы не наградим, потому что мы должны поддерживать ненаграждение хорошего кино», - отметил председатель жюри кинофестиваля «Балтийские дебюты».

Для того, чтобы отобрать горячую десятку фестиваля, организаторы отсмотрели примерно 50 картин. Однако фестиваль - это не только конкурсная программа и спецпоказы, но и творческие вечера народных артистов. В этом году «Балтийские дебюты» доступны не только жителям и гостям курортного Светлогорска. Например, в четверг вечером творческие встречи прошли в Калининграде. А далее - по маршруту Светлый-Правдинск-Черняховск. То есть фестиваль, становится не только визитной карточкой Светлогорска, но и всего региона.

Приз «Балтийских дебютов» за вклад в киноискусство был вручен Владимиру Зельдину, который вот уже на протяжении 70 сезонов играет в Театре Российской армии. Актеру устроили бурную овацию, а он отблагодарил публику словами своего любимого персонажа Дон Кихота: «Бороться, когда побежден, искать непосильные задачи и жить до скончания времен. Живите долго-долго, будьте счастливы. Я с вами не прощаюсь, до новых встреч!».

Уже в пятницу Владимир Зельдин выступит перед своими поклонниками с вечером воспоминаний. Короче говоря, ближайшая неделя пройдет не только под знаком молодого кино.