А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Руководство "Амкара" рассчитывает на поддержку болельщиков в матче с "Аланией"

В воскресенье, 15 августа, пермский «Амкар» проведет на своем поле очень важный с турнирной точки зрения матч.

Соперником «красно-черных», борющихся за «выживание» в Премьер-лиге, будет владикавказская «Алания».

Напомним, что «Амкар» находится на 14 месте и всего на одно очко опережает находящиеся в «зоне вылета» «Крылья Советов». «Алания» располагается лишь на одну строчку выше пермской команды, однако набрала на данный момент на шесть баллов больше.

За все время до этого матча турнирные пути пермяков и владикавказцев пересекались всего пять раз. В 2004-2005 годах «Амкар» выиграл у своего нынешнего соперника три матча из четырех. Следующий поединок состоялся лишь в этом году, когда «Алания» вернулась в Премьер-лигу. В первом круге сезона-2010 команды сыграли со счетом 0:0.

О том, каково положение дел в стане «Амкара», накануне в ходе открытой для журналистов тренировки рассказали президент клуба и главный тренер команды.

«Основное, что сопровождает нас в этом году - это большой лазарет. Я бы не сказал, что это из-за "перетренированности" или "недотренированности", потому что в основном травмы сопровождаются операциями. И, конечно, это исключает возможность даже участвовать в тренировках месяца по полтора-два. Если выпали один-два игрока с основной позиции, и на нее приходится ставить другого футболиста, ясно, что от него стопроцентный результат ждать, наверное, не корректно», - сказал Валерий Чупраков.

Впрочем, президент клуба сообщил и утешающие новости. «Постепенно игроки выздоравливают. Сейчас уже Белоруков и Волков приступили к тренировкам в общей группе и будут готовы к игре с "Аланией". Топчу на подходе. Пеев после операции, я думаю, что он после 20 августа приступит к занятиям. Федорив раньше 11 сентября не появится, потому что у него была посложнее операция. Думаю, что все будет нормально, и те сложности, с которыми мы столкнулись в течение года, к середине сентября останутся позади», - заявил руководитель клуба и добавил, что рассчитывает на помощь со стороны недавно приобретенных новичков.

Спокоен перед матчем с «Аланией» и Рашид Рахимов . «Всегда анализируешь и смотришь, что можно поменять, сделать то, что может пойти на пользу команде. Мы прекрасно все понимаем, но паники нет и поднимать ее не нужно. Нормальная рабочая обстановка должна быть, больше концентрации, и мы должны биться в каждом матче», - сказал он.

Также главный тренер рассказал о селекционных планах: «Сейчас у нас есть пара человек на просмотре. Нам нужно еще обязательно найти игроков в линию атаки. Нам нужно завершение, которое у нас в последнее время хромает. Но мы должны смотреть на наши финансовые возможности и здесь, наверное, прыгнуть выше головы будет очень тяжело. Но я надеюсь, что мы все-таки найдем еще игрока, который добавит нам и агрессии, и движения в атаке».

Напомним, что вход на стадион в воскресенье будет свободным. Вот как прокомментировал это решение Валерий Чупраков: «Мы понимаем, что матчи проходят в такие дни, субботу и воскресенье, когда в основном все на дачах, да еще при такой погоде. А поддержка трибун нужна, она, во-первых, заряжает команду, во-вторых, гонит игроков действовать быстрее и атаковать больше. Поэтому надеемся, что на этот матч придет много болельщиков, чтобы действительно, как говорят, стать истинным двенадцатым игроком в команде. Думаю, что с их помощью, дай Бог, переломный момент наступит как в игре "Амкара", так и в турнирной таблице».

Остается добавить, что матч «Амкар» - «Алания» начнется в 19.45. Прямая трансляция этой встречи будет организована на канале НТВ+ Наш футбол.