А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сегодня состоится открытие юбилейного фестиваля Джаз Коктебель

Сегодня, 26 июля, в клубе Crystal Hall состоится концерт-презентация 10-го юбилейного фестиваля Джаз Коктебель.

На сцену клуба выйдут десять команд, среди которых и участники, и номинанты на участие в нынешнем фестивале: Pur:Pur, Nothing Personal Project, Трио Soma, Эдуард Приступа и Орест Крыса, этно-группа АСТАРТА, Марина Крамаренко, Treeorange, Awesomatic, Tape Flakes и GORCHITZA.

На концерте также состоится оглашение полной программы Волошинской и Nu Jazz сцен (в том числе будут названы имена так называемых «тайных» участников юбилейного опен-эйра), презентация специальных фестивальных проектов и другое, концерт начнется в 19:00.

Напомним, что 10-й юбилейный фестиваль Джаз Коктебель в этом году будет проходить с 29-го августа по 2 сентября.

На фестивале выступят: The Cinematic Orchestra (UK), Горан Брегович и Wedding and Funeral Band (INT), Нино Катамадзе & INSIGHT (GE), Ляпис Трубецкой (BY), Серебряная свадьба (BY), Mama's Gun (UK), Магнус Лингрен и Batucada Jazz (SE) и др.