А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

АЭС в Бушере готова к запуску

Атомная электростанция в Бушере (Иран) полностью готова к запуску, который состоится в самое ближайшее время, заявил высокопоставленный иранский чиновник Махмуд Джафари.

«Все работы по установке оборудования и тестовые проверки завершены, и АЭС теперь готова к запуску», - отметил Джафари, сообщает «Интерфакс». Работоспособность всех систем АЭС проверена, оборудование успешно выдержало проверку.

В июле глава «Росатома» Сергей Кириенко заявил, что подготовка к пуску Бушерской АЭС идет по плану, первый этап подготовки должны завершить к концу августа. Определение точных дат пуска - «это, скорее, вопрос иранской стороны», пояснил тогда Кириенко. По его словам, намечены три этапа подготовки к пуску АЭС.

Первый этап предусматривает загрузку ядерного топлива в реакторное отделение, второй этап - загрузку топлива непосредственно в корпус реактора, и третий этап - выход на минимально допустимый уровень нагрузки.

Кириенко подчеркнул, что АЭС в Бушере не подпадает под международные санкции в отношении Ирана.