А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Metallica приступит к записи нового альбома в сентябре

Metallica приступит к записи нового альбома в сентябре, - сообщает Metal Hammer со ссылкой на Ларса Ульриха (Lars Ulrich). «Каждый раз, когда Джеймс Хетфилд (James Hetfield) берется за гитару, у него выходят отличные риффы, и я стараюсь сделать так, чтобы все они были записаны и потом я смог подобрать им соответствующую партию ударных», - рассказывает ударник.

«У нас полно идей, пора превратить их в песни. Мы почти разделались с фильмом в 3D и Outside Lands [фестивалем в Сан-Франциско, который пройдет с 10 по 12 августа при участии Metallica, Джека Уайта, Стиви Уандера и Foo Fighters - прим. Звуков], и в начале сентября сосредоточимся исключительно на новой музыке и попробуем сделать следующий альбом».

После провала прошлогоднего экспериментального «двойника» «Lulu», записанного вместе с Лу Ридом (Lou Reed), Metallica поспешили успокоить фанатов и заверили, что их новый LP будет звучать более традиционно и получится чем-то вроде «утяжеленного "Черного альбома".

Впрочем, Ульрих вполне может добавить к традиционному звучанию пару лихих соло на тромбоне: на юбилейных концертах Metallica в декабре, когда группе аккомпанировал ансамбль The Soul Rebels, ему кое-как удавалось управляться с "медью".