А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

От победы на "Новой Волне-2012" белоруску отделяют три балла

Лидер конкурса пока украинка Мария Яремчук, а наша Саша - на пятом месте

Конкурс в Юрмале набирает обороты! В среду поздно вечером стали известны результаты первого конкурсного дня. Белоруска Александра Барташевич в числе лидеров! Жюри брестчанка полюбилась сразу: от мэтров эстрады Игоря Крутого, Лаймы Вайкуле, Игоря Матвиенко и Леонида Агутина наша Саша получила наивысшую оценку - 11 баллов. Всего за мировой хит Барташевич набрала 94 балла. И разделила пятое место с представителем из Казахстана. В лидерах же пока украинка Мария Яремчук. У нее 97 баллов.

Второй конкурсный день у нас покажут на «РТР-Беларусь» с опозданием в сутки, в пятницу вечером. Напомним, там Барташевич поет хит «Я не верю твоим глазам» Макса Фадеева. Победитель же «Новой волны - 2012» определится в субботу, когда участники споют оригинальный хит. Александра Барташевич исполнит уже динамичную песенку. Ее текст был переписан прямо в Юрмале. Изначально она была на английском и про любовь, а стала - на русском, причем в тексте ушли от лирики и решили сделать акцент на социальных проблемах. На переводе настоял режиссер конкурса Александр Ревзин. Мол, основная аудитория «Волны» все-таки русскоязычная.

Чтобы сохранить интригу, Игорь Крутой решил, что финальные оценки жюри зрителям не покажут. Поэтому, кто и что увезет с «Волны», станет известно только на закрытии конкурса, в воскресенье (у нас же покажут в понедельник).

КОМПЕТЕНТНО

Валерия: «Саше негде было развернуться в этой песне»!

- Мне понравилось выступление вашей девушки: у нее есть своя манера исполнения песни. Саша не копировала Шаде один в один. Но мне показалось, что песня не совсем конкурсная. Песня опасная в том смысле, что Шаде поет с особым музыкальным грувом (сочетание техники вокала и звукоизвлечения. - Авт.). Но грув такой у Саши отсутствовал. Я понимаю, что развернуться вокально в этой песне было негде, но хотелось больше чувственности в голосе, - комментирует «Комсомолке» выступление Барташевич певица Валерия, которая оценила пение белоруски всего в 10 баллов. - Не нужно обольщаться тем, кому поставили высшие оценки в первый день. Они еще не победители, тут всякое может случиться. Да, Украина стабильно отправляет сильных участников. Мне кажется, здесь важен момент везения. Я в Юрмале тоже в 1992 году взяла только утешительный «Приз зрительских симпатий». А кто теперь помнит и знает победителя того времени?

ЗА ЧТО БОРЕТСЯ БАРТАШЕВИЧ?

Призовой фонд у «Новой волны» 100 000 евро

1 место - 50 000 евро 2 место - 30 000 евро 3 место - 20 000 евро.

«РТР-Беларусь», 27 июля, Второй конкурсный день конкурса «Новая волна - 2012», 22.30