А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Джазовый пианист Ииро Рантала отказался выступать в России из-за преследования Pussy Riot

Известный джазовый пианист Ииро Рантала отменил концерт в Москве в связи с преследованием участниц панк-группы Pussy Riot, сообщает финская телекомпания YLE. По мнению Ранталы, ситуация с гражданскими свободами оставляет желать лучшего. Так, свой отказ от гастролей он объяснил нежеланием «выступать в стране, где свобода слова на уровне средневековья».

Это не первое выступление западных музыкантов в защиту предполагаемых участниц коллектива Pussy Riot, устроивших «панк-молебен» в Храме Христа Спасителя. Ранее группа Faith No More на своем концерте в Москве предоставила сцену девушкам, одетым в цветные шапки-маски в стилистике Pussy Riot, для исполнения композиции «Путин за*сал». Позже поддержать Pussy Riot призвали лидер шотландской группы Franz Ferdinand, а вокалист американских Red Hot Chili Peppers Энтони Киддис выступал в Москве и Петербурге в футболке с названием группы. 25 ноября помиловать девушек призвал на своей московской пресс-конференции Стинг.

Панк-молебен, за который судят участниц Pussy Riot, состоялся 21 февраля. Толоконникова и Алехина были задержаны 3 марта, Самуцевич - 15 марта.