А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В центре Киева для всех покажут фильм с Богданом Ступкой

Просмотреть одну из первых картин, в которых снимался знаменитый актер, можно будет сегодня вечером на Подоле.

Тем, кто не успел попрощаться с легендарным украинским актером Богданом Ступкой в театре им.Ивана Франко, 26 июля в 21:00 стоит посетить Гостиный двор в Киеве. Здесь можно будет вспомнить актера еще раз и бесплатно просмотреть один из первых фильмов с его участием - «Белая птица с черной отметиной», сообщает Свидомо.

Режиссер Юрий Ильенко снял картину еще в 1970 году. Сюжет, как для советских времен, - очень смелый, если не сказать крамольный: трагедия буковинской семьи, в которой один из сыновей был красноармейцем, а второй - повстанцем УПА. В итоге оба героя погибли. Богдан Ступка сыграл в фильме роль Ореста, борца повстанческой армии.

Лента была показана на 24-м съезде Компартии Украины, после чего партийцы заявили, что «более позорного фильма вообще никогда не делали в Украине». Несмотря на это, в 1971 году фильм почти чудом - благодаря первому секретарю ЦК КПУ Петру Шелесту - попал на Московский международный кинофестиваль и получил там гран-при.

В 1972-м картина была награждена премией «Серебряные сирены» международного кинофестиваля в Сорренто (Италия). После отставки Шелеста «Белая птица с черной отметиной» все-таки ушла в архив. Телевизионщики начали показывать фильм с 1991 года.

Как сообщал MIGnews.com.ua, Богдан Ступка умер 22 июля 2012 года от сердечного приступа, случившегося на фоне запущенной стадии рака.