А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фольклорно-православный фестиваль "Душа Белогорья" откроется в Кунгурском районе

В Кунгурском районе Пермского края 1 августа стартует Всероссийский фольклорно-православный фестиваль «Душа Белогорья».

Местом проведения фестиваля станет село Калинино, а также Белогорский Свято-Николаевский мужской монастырь. Именно туда съедутся коллективы из Новороссийска, Удмуртии, Ярославской области, Перми и края.

«Душа Белогорья» откроется 1 августа в 20:00 в селе Калинино. В этот день пройдет презентация диска «Народные песни Кунгурского района Пермского края».

На следующий день, 2 августа, участников ждут мастер-классы педагогов по вокалу и хореографии из Ярославской области, Перми, Новосибирска. Кроме того, гости смогут посмотреть в селе Калинино праздничное шествие, поучаствовать в гулянии, а также посетить творческие площадки.

В последний день работы фестиваля, 3 августа, участники фольклорных коллективов будут трудиться на территории Белогорского монастыря.

Стоит отметить, что здесь же пройдет круглый стол «Православие и фольклор как основа духовно-нравственного воспитания» и концерт духовных стихов «Созвучие времен», сообщили PRM.RU в пресс-службе администрации губернатора Пермского края.

Фольклорно-православный фестиваль «Душа Белогорья» проходит при поддержке министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края.