А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шоу мыльных пузырей устроят в Сочи в День ВМФ

В Сочи 29 июля проведут ряд мероприятий, посвященных празднованию Дня Военно-Морского флота.

Художественный музей приглашает горожан на экскурсию «195 лет со дня рождения И.К. Айвазовского». Работники учреждения также подготовили слайд-шоу о художнике.

В Доме культуры «Кудепста» в этот день состоится шоу-программа «Свистать всех наверх!».

В Адлерском районе курорта вечером начнется праздник «В гостях у Нептуна». Организаторы подготовили игровую программу для жителей и гостей олимпийской столицы, праздничный концерт, а также шоу мыльных пузырей.

В 22.00 на площади у морпорта выступит Dj KOLYA CASPER, сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе городского управления культуры.

Как писала «Живая Кубань», в Геленджике 28 июля состоится водный карнавал в честь Дня Военно-Морского флота.