А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Яунземе-Гренде: один день "Новой волны" могут посвятить Латвии

В будущем один день на конкурсе молодых исполнителей «Новая волна» может быть посвящен только латвийской музыке и исполнителям. Об этом в четверг сообщила министр культуры Жанета Яунземе-Гренде (VL-ТБ/ДННЛ) после встречи с организатором конкурса Игорем Крутым и композитором Раймондом Паулсом.

Как министр сообщила журналистам, на встрече обсуждалось будущее конкурса и было принято решение встретиться еще раз после его окончания, чтобы оценить итоги и поговорить о будущих планах.

«На сегодняшней встрече мы говорили о том, что один вечер на конкурсе может быть отдан латвийской культуре. Обсуждали и то, что в течение всего конкурса мог бы играть оркестр под управлением Раймонда Паулса», - сказала Яунземе-Гренде.

Крутой не исключил возможности, что один из дней «Новой волны» может быть посвящен латвийской музыке, но подчеркнул, что на сцене должны выступать популярные латвийские группы, чтобы концерт был интересен российским телезрителям.

Министр также рассказала Крутому, что большая часть латвийского общества не понимает этого конкурса, на что композитор ответил, что никогда этого не ощущал. Поэтому после окончания конкурса будут проанализированы его плюсы и минусы, а также ночная дискотека, которая пройдет в Риге на набережной 11 Ноября.

«Я уже высказала свое имение о мероприятии на набережной и выразила обеспокоенность тем, что оно проводится в этом месте. Крутой это воспринял с пониманием, поэтому после конкурса мы еще раз соберемся вместе, чтобы посмотреть, чего больше - минусов или плюсов», - сказала министр.

Яунземе-Гренде считает, что необходима дискуссия о том, можно ли на набережной проводить мероприятия только государственного значения, а уже потом разрабатывать критерии, что считать такими мероприятиями. «Такой диалог и обсуждение будут только способствовать взаимопониманию», - сказала министр.

Крутой со своей стороны добавил, что дискотека на набережной 11 Ноября привлечет внимание большого числа российских телезрителей, которые на фоне увидят прекрасные виды Вецриги.