А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мясное животноводство станет приоритетом

Органам исполнительной власти до 1 апреля 2011 года Президиумом Госсовета РФ рекомендовано в рамках национального проекта «Развитие агропромышленного комплекса» разработать региональные программы мясного животноводства на период до 2020 года, комплекс плановых мероприятий, направленных на предупреждение, обнаружение и ликвидацию инфекционных болезней сельскохозяйственных животных, а также обеспечение ветеринарной безопасности.

По данным статистики пермяк за 2009 год съел 57,1 кг мяса и мясопродуктов,что на 7 кг меньше, чем среднестатистический житель России. В 2009 году общий объём потребления мяса в крае составил 154 400 тонн, из них только 50% - местного производства. Одной из основных задач деятельности Минсельхоза края является увеличение доли собственного производства до 60 %.

В структуре потребления мяса наибольший удельный вес (более 40 %) занимает мясо птицы, треть приходится на свинину. Производство мясного поголовья крупного рогатого скота в крае развиты крайне слабо. Лидером по производству мяса птицы является ОАО «Птицефабрика Пермская», а основным поставщиком свинины в крае - ОАО «Пермский свинокомплекс».

Необходимость развития мясного животноводства на территории Пермского края очевидна и Министерство сельского хозяйства Пермского края заинтересовано и готово оказать поддержку подобным проектам, как в части организации, так и в части субсидирования части затрат.