А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Петербургский омбудсмен просит ЗакС о публичном обсуждении городского закона "О митингах"

Провести публичные слушания по проекту городского закона о «О собраниях, митингах, шествиях и пикетированиях в Санкт-Петербурге» просит председателя ЗакСа Вячеслава Макарова уполномоченный по правам человека в Санкт-Петербурге Александр Шишлов. По его мнению, до того, как внесенный 19 июня документ будет рассмотрен в первом чтении, его должны обсудить горожане.

«Хорошо, что петербургские законодатели не стали принимать поправки к закону о митингах в спешке, - заявил Шишлов. - Принятие этих поправок может существенно изменить условия реализации в Санкт-Петербурге конституционного права граждан собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирования. Поэтому было бы правильно перед обсуждением законопроекта в первом чтении провести публичные слушания с приглашением представителей администрации Санкт-Петербурга, правоохранительных органов, политических партий, общественных организаций».