А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Депутат ЛП: Коммунисты были наказаны за наглость

Депутат Либеральной партии Виктор Попа утверждает, что решение об осуждении тоталитарного коммунистического режима было принято на фоне наглости ПКРМ.

Более того, либерал отмечает, что проект стал своего рода наказанием для коммунистов, которые «не хотят сотрудничать и призывают людей к неповиновению». Об этом Виктор Попа заявил в интервью изданию Timpul.

«Подчеркивалось, что этот проект будет рассмотрен. Решение было принято также на фоне наглости Партии коммунистов. Они должны работать, даже если они находятся в оппозиции. Они этого не делают, а призывают людей к неповиновению. Лидер ПКРМ еще ранее говорил, что пришел в парламент, чтобы разрушить его изнутри, а их последние действия подтверждают это», - сказал Попа.

Парламентарий рассказал о том, как следует наказывать коммунистов в случае неповиновения. «Первый штраф - 500 у.е., что составляет около 10 тысяч леев. Если и после второго штрафа они не подчинятся законодательству, тогда министерство юстиции может возбудить дело о прекращении деятельности партии. Когда мы вернемся из отпуска, мы включим в решение после административного наказания уголовное», - объяснил он.

Виктор Попа также заметил, что даже если ПКРМ будет жаловаться в ЕСПЧ, ей не удастся доказать незаконность решения. «Они сейчас пытаются продемонстрировать, что эти символы принадлежат не бывшей Партии коммунистов, а СССР. Но бывшая партия во времена СССР была главным звеном в этом режиме, который использовал эти символы - серп и молот. Они пытаются мутить воду. Мы запретили символику преступного коммунистического режима, а не их. Тот факт, что они взяли себе символ преступного режима, это уже их проблемы. Могли использовать серп и молот по-другому, и, следовательно, это их не касалось бы», - заключил либерал.