А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Egan-Jones порезало рейтинг Италии до "мусорного"

По мнению аналитиков рейтингового агентства, дефолт Италии по своим долгам в ближайшие 12 месяцев может произойти с вероятностью 22%.

Прогноз по рейтингу Италии установлен на уровне «негативный», что означает возможность дальнейшего понижения.

По мнению аналитиков рейтингового агентства, дефолт Италии по своим долгам в ближайшие 12 месяцев может произойти с вероятностью 22%. Эксперты Egan-Jones отмечают, что региональным властям страны в 2012 г. предстоит погасить задолженность в размере 183 млрд евро, а в 2013 г. - еще на 214 млрд евро. Такая долговая нагрузка указывает на то, что Италия может не справиться с рефинансированием своих обязательств без обращения за экстренной помощью к ЕС.

Egan-Jones прогнозирует, что к концу 2012 г. госдолг Италии вырастет до 125% ВВП против уровня 2011 г. в 120,1%.

Egan-Jones уже не раз светилось в последнее время неожиданными решениями о снижении кредитных рейтингов.

Формально не являясь одной из крупнейших рейтинговых организаций подобно Moody's, S&P и Fitch, Egan-Jones тем не менее получило известность именно своими решения снижения оценок кредитоспособности независимо от своих конкурентов.

Последний вердикт по Италии означает, что в Egan-Jones рассматривают рейтинг третьей крупнейшей экономики еврозоны как «мусорный».