А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Юрген Лиги о рейтинге Moody's: это наилучшее признание нашей политики

Полученная Эстонией от агентства Moody's оценка «стабильно» - это наилучшее признание последовательности экономической политики государства, считает министр финансов Юрген Лиги.

Как уже сообщал rus.err.ee, международное рейтинговое агентство Moody" s в среду вечером подтвердило, что рейтинг Эстонии сохраняет позиции на на стабильно высоком уровне А1, обзор рейтинга - «стабильный».

Комментируя в четверг эту информацию, министр финансов Юрген Лиги выразил удовлетворение оценкой агентства.

«В неспокойные времена оценка "стабильно" - это наилучшее признание последовательности проведения финансовой и экономической политики государства. Переоценивать заключения рейтингового агентства не стоит, но стоит черпать из них вдохновение, поскольку они важны и к ним в любом случае прислушиваются», - сказал Лиги.