А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Динамика развития экономики Хабаровского края положительная

Это обеспечило стабильное наполнение доходной статьи бюджета

Хабаровск, 26 июля, AmurMedia.

Положительная динамика развития экономики обеспечила стабильное наполнение бюджета Хабаровского края. Об этом говорили сегодня на заседании, посвященном обсуждению экономических итогов полугодия, сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе краевого правительства.

На заседании правительства рассмотрели вопрос об исполнении краевого бюджета за первое полугодие. Было отмечено, что положительная динамика развития экономики обеспечила стабильное исполнение доходов бюджета края. За 6 месяцев 2012 года в бюджет края поступило налоговых и неналоговых доходов в сумме 32,8 млрд. рублей, годовой план выполнен на 50,4 процента. К уровню 2011 года прирост доходов составил 10,7 процента и обеспечен в основном за счет увеличения поступлений по налогам на прибыль, на доходы физических лиц, на имущество организаций, акцизов. Бюджет края по расходам исполнен в сумме 38,8 млрд. рублей.

Говоря о предстоящих задачах перед финансовым блоком на второе полугодие, Губернатор Вячеслав Шпорт акцентировал внимание на получении дополнительных доходов и снижении недоимки по налогам.

«В крае, несмотря на принимаемые минфином и налоговой инспекцией меры, остается достаточно крупная недоимка по предприятиям - порядка полумиллиарда рублей. И эта сумма из года в год принципиально не уменьшается. Поэтому нам надо не только заниматься налоговыми проверками, но и делать акцент на профилактику налоговых преступлений», - подчеркнул Вячеслав Шпорт.