А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Спектакли театра на Таганке в Челябинске посетили 6,5 тысяч зрителей

Накануне в Челябинском театре драмы состоялось закрытие гастролей Московского театра драмы и комедии на Таганке. За 10 дней московская труппа сыграла на челябинской сцене семь спектаклей, каждый из которых проходил при полном аншлаге, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Челябинской области со ссылкой на пресс-службу регионального Минкульта.

В общей сложности постановки легендарного коллектива посмотрели 6,5 тысяч зрителей. Прогнозы директора челябинского театра Елены Петровой полностью оправдались - несмотря на прекрасную погоду, каждый вечер зал театра был переполнен. Это отметили и московские гости.

«Все было чрезвычайно гостеприимно, тепло. Удивительно и приятно, что такой аншлаговый зал был нам подарен каждый день», - признался на закрытии директор и руководитель коллектива, народный артист России Валерий Золотухин.

Последней точкой в гастрольном туре стал спектакль «Владимир Высоцкий». Весьма символично, что постановка была показана в день смерти поэта и актера, 25 июля. Все цветы, подаренные после спектакля, артисты возложили к портрету Владимира Высоцкого, почтив память коллеги.