А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Азербайджане предложено внести изменения в закон "О репродуктивном здоровье"

В Азербайджане предложено внести изменения в закон «О репродуктивном здоровье»

Азербайджан, Баку, 26 июля /корр. Trend М.Алиев/

В Азербайджане предложено внести изменения в закон «О репродуктивном здоровье». Об этом сказал в четверг официальному сайту правящей партии «Ени Азербайджан» (ПЕА) ректор Азербайджанского медицинского института, депутат Ахлиман Амирасланов.

«Этот документ был представлен на обсуждение в парламент прошлого созыва, но с ним не согласились многие депутаты и представители общественности. Документ был отправлен на доработку. Кстати, недовольство было проявлено и в отношении вопроса об искусственном оплодотворении», - отметил Амирасланов.

«Сегодня у тысяч людей разрушаются семьи из-за того, что у них нет детей. Искусственное оплодотворение играет важную роль в сохранении семьи. Каждый человек хочет стать родителем, и это нормально. Поэтому этот вопрос требует реального подхода», - сказал депутат.