А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Могилев проигнорировал традиции крымского Меджлиса

Верховная Рада Крыма назначила главой комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан человека Анатолия Могилева без согласования с Меджлисом.

На эту должность назначен советник премьера Крыма Анатолия Могилева, полковник милиции в отставке Рефат Кенжалиев, пишет газета КоммерсантЪ-Украина в статье: «Татары не попали в кадр».

Смена главы республиканского комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан оказалась неожиданной и произошла в кратчайшие сроки.

Поздно вечером 24 июля бывший глава комитета Эдем Дудаков написал заявление об увольнении по собственному желанию, а уже в среду, 25 июля днем на его место был назначен Кенжалиев.

Республиканский комитет по делам межнациональных отношений и депортированных граждан создан в 1991 году. Наделенный правами исполнительного органа в составе Совета министров Крыма.

В его функции входит распределение бюджетных средств, выделенных на обустройство и социально-культурную адаптацию крымских татар.

Традиционно кандидатура руководителя Рескомнаца определялась меджлисом и проходила лишь формальное утверждение в Верховной Раде Крыма.

Могилев, похоже, решил нарушить эту традицию и поступил, руководствуясь только буквой закона, а именно положением о республиканском комитете по делам межнациональных отношений.

Кандидатура Кенжалиева не прошла бы согласование в меджлисе, утверждают источники.

Ранее неоднократно о нем резко отзывался глава меджлиса Мустафа Джемилев. Он заявил, что меджлис «вряд ли сможет найти общий язык» с новым главой Рескомнаца, отметив, что крымская власть вела работу по дискредитации Эдема Дудакова.

Эксперты полагают, что это назначение еще больше обострит отношения между меджлисом и властью Крыма.