А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Турчинов слетал к Тимошенко чартером за 120 тыс.грн

Финансировал полет один из народных депутатов от БЮТ.

Заместитель председателя партии «Батькивщина» Александр Турчинов, адвокат Юлии Тимошенко Александр Плахотнюк и помощник посла ЕС Петр Семерюк 25 июля прибыли в Харьков на чартерном самолете компании «Аэрочартер» Cessna 25v, борт UR-DWH. Самолет приземлился в Харькове в 10:32.

Как сообщил источник в харьковском аэропорту, на борту также находилась группа нардепов, в частности Андрей Павловский, Сергей Пашинский и Валерий Бабенко. По словам источника, стоимость рейса составила около 120 000 гривен и была оплачена одним из народных депутатов, скорее всего, Валерием Бабенко, поскольку рейс был оформлен на него.

Как известно, Александр Турчинов встречался с Юлией Тимошенко и, по его словам, обсудил с ней политическую ситуацию в стране, а также вопросы подготовки партии к съезду объединенной оппозиции.

По словам Турчинова, место проведения съезда будет выбрано таким образом, что народные депутаты от «БЮТ-Батькивщина» смогут приехать в Харьков 31 июля на суд по делу ЕЭСУ, а также смогут противостоять возможным провокациям в Верховной Раде Украины.