А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сирийская армия вошла в Алеппо

В экономической столице Сирии, городе Алеппо, продолжаются военные столкновения правительственных войск и оппозиции.

Боевики так называемой Сирийской свободной армии (ССА) атаковали в четверг военные колонны, которые перебрасываются по шоссе в город для подавления вспыхнувшего там мятежа. Как заявляют оппозиционеры, на подступах к городу уничтожены 4 из 25 единиц бронетехники.

Полевые командиры утверждают, что вертолеты сирийских ВВС нанесли удары по восточным районам Алеппо, куда просочились в минувшие сутки сотни боевиков из других провинций. В центре города и в его западной части, которые контролирует правительственные силы, на улицах появились танки.

Бронетехника перекрыла со всех сторон подходы к площади Саадаллы аль-Джабири, где расположены основные госучреждения. Представители Сирийского национального совета заявляют, что в руках вооруженных оппозиционеров находится не менее 10 кварталов Алеппо или 50% территории города.

Между тем сирийское телевидение передает, что вошедшие в город войска успешно преследуют боевиков в Алеппо и его окрестностях. По его сведениям, десятки террористов уничтожены, остальные складывают оружие, сдаются в плен или бегут в направлении турецкой границы.

Операции по подавлению очагов сопротивления проводятся в соседней провинции Хама, где нанесены удары по бандформированиям в районе Олейлат. Как сообщает телеканал «Аль- Ихбария», очищена от террористов-наемников местность Хирбет-эль-Баз и Даурейн.

В провинции Идлиб, об «освобождении» которой поспешили объявить в четверг повстанцы, армейские подразделения блокировали боевиков в Хариме, Эрихе и Кфар-Руме. Официальный источник сообщил информационному агентству «Сурия аль-Эн», что Турции и тем, кто стоит за вооруженным вмешательством в Сирии, будет преподнесен новый сюрприз в Алеппо.

По его словам, масштабные военные операции против террористов будут продолжаться по всей стране до полного восстановления спокойствия. Вместе с тем, источник подчеркнул, что сирийские военнослужащие в городских условиях вынуждены действовать очень осторожно, учитывая, что боевики используют гражданское населения в качестве «живого щита», передает ИТАР-ТАСС.