А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Погорельцы боятся возвращаться в реанимированный дом

Погорельцы из Ленинского района мегаполиса получили обещанную материальную помощь. Сгоревший дом по улице Костычева восстанавливают ударными темпами.

Успеют ли до холодов?

Дом по улице Костычева, 11. Строители работают с раннего утра и до позднего вечера, для того чтобы сдержать данное людям обещание - завершить восстановление здания к первому октября.

Он приходит сюда практически каждый день. И все для того, чтобы воочию убедиться в том, какими темпами идут работы.

- Пол просел: видите, какой скос вот сюда неровный? Понимаете, домкратом, видимо, выравняют.

Для Виктора Картавых, как и для многих других погорельцев, очень важно знать, все ли делается для того, чтобы дом, в котором прожили не один десяток лет, не только «ожил» - главное, чтобы реанимирован был достойно. Пожелания высказываются прямо здесь, на стройплощадке.

- Как там можно жить? Ну, сейчас они подремонтируют, подшаманят, а окно они нам там никак не сделают.

Они сомневаются в том, что все просьбы будут услышаны. Подрядчик заявляет: все идет по плану.

Павел Трусенков, бригадир подрядной организации: «Быстрее, быстрее делаем фундамент, потом восстанавливаем крышу. Самое главное - под кровлю завести дом, чтобы он не сырел от дождей и от всего, и начнем потом делать внутренние дела».

Этот дом страдал от пожара не один раз. Но заканчивалось все не так плачевно. Жители говорят: ремонты были. Косметические. И сделаны они были на скорую руку. И вот пострадавшим пришла обещанная помощь. На их счета начали поступать деньги. Из городского бюджета перечислено 700 тысяч рублей. Каждая из пятнадцати семей получит от 10 до 30 тысяч рублей. Между тем, сотню человек расселили в маневренный фонд. В таких комнатах им придется прожить до октября. Сейчас многие из них, в их числе и Светлана Григорьева, не хотят возвращаться в свои квартиры после восстановления. Попросту боятся.

Светлана Григорьева, погорелец: «Лично я боюсь там жить: или меня придавит, или опять подожгут - вот так я всем говорю».

Расселить жильцов дома должны успеть за три года, как и обитателей других аварийных зданий, которых в Новосибирске больше сотни. Деньги для этого выделяют немалые, причем большую их часть федеральный центр. Только в этом году больше двух миллиардов рублей.