А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сирийский военный атташе в Омане перешел на сторону оппозиции

ДАМАСК, 26 июля. Военный атташе посольства Сирии в Омане Мухаммед Тахсин аль-Факир изменил властям страны и перешел на сторону оппозиции.

«Участившиеся случаи убийства, обстрела и уничтожения людей Сирии, а также произошедшие бойни подтолкнули меня к тому, чтобы изменить этому режиму», - цитирует Al Jzeera слова военного атташе.

Кроме того, на сторону оппозиции перешла также временная поверенная в делах Сирии на Кипре Ламия аль-Харири. Сейчас она находится в Катаре, куда также прибыл ее муж - посол Сирии в ОАЭ Абдельлатиф ад-Даббаг, который также изменил властям.

Напомним, 11 июля сообщалось, что посол Сирии в Ираке Наваф Фарес отрекся от сирийского руководства и примкнул к оппозиции в знак протеста против действий сирийских властей, направленных на подавление антиправительственного восстания

Он стал первым высокопоставленным дипломатом, примкнувшим к сирийской оппозиции.

Вооруженное противостояние между противниками режима Башара Асада и правительственными силами продолжается с марта 2011 года. За это время погибли свыше десятка тысяч человек.