А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Открыта вакансия на должность зампредседателя Мосгорсуда

МОСКВА, 26 июл - РАПСИ, Мария Петрова. Высшая квалификационная коллегия судей (ВККС) РФ объявила об открытии вакантной должности заместителя председателя Мосгорсуда, сообщается в четверг на официальном сайте коллегии.

Как следует из сообщения, последний день приема документов - 27 августа. «Заявления и документы, поступившие после указанного срока, к рассмотрению не принимаются», - отмечается на сайте ВККС.

До окончания этого срока документы, перечисленные в законе «О статусе судей РФ», претенденты на вакантную должность смогут подать в рабочее время в ВККС по адресу: Москва, улица Баррикадная, дом 8, строение 4.