А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сын Мубарака возместил Центробанку Египта ущерб в $500 тысяч

КАИР, 26 июл - РАПСИ, Александр Елистратов. Младший сын экс-президента Египта Хосни Мубарака - Гамаль -выплатил Центральному банку страны 3 миллиона фунтов (0,5 миллиона долларов), таким образом, возместив нанесенный банку материальный ущерб, сообщили в четверг египетские СМИ, ссылаясь на заявление источника в генпрокуратуре.

Несколько месяцев назад против Гамаля Мубарака генпрокуратура страны выдвинуло обвинение в «использовании служебного положения и незаконном присвоении денежных средств» в период, когда сын экс-президента входил в Совет управляющих ЦБ. Гамаль заявил о готовности возместить банку якобы присвоенную им сумму, которая, по утверждению ЦБ, составляет 3 миллиона фунтов. Стороны согласились пойти на мировую.

В конце июня Генпрокуратура Египта отказалась пойти на примирение и прекратить рассмотрение другого дела - о биржевых махинациях. Основными обвиняемыми по нему проходят сыновья бывшего президента страны - Гамаль и Аля.

Обвинения в махинациях с акциями госкомпаний были предъявлены Гамалю, Аля и еще семерым бизнесменам за два дня до вынесения приговора по «делу века», в котором главным обвиняемым был их отец - Хосни Мубарак. Уголовный суд Каира 2 июня приговорил Хосни Мубарака к пожизненному заключению за соучастие в расстреле мирных демонстрантов во время народных волнений конца января-начала февраля 2011 года. В то же время суд снял с Аля и Гамаля обвинения в незаконном использовании полномочий и возможностей отца для личного обогащения «по истечению срока давности».

Как заявляет прокуратура, Гамаль, Аля и несколько их партнеров выкупили значительную долю акций Национального банка Египта и через оффшорные компании, расположенные, в том числе, на Кипре, проводили с этими ценными бумагами операции на египетском фондовом рынке. Комиссия по ценным бумагам Египта не была официально уведомлена ни о выкупе пакета, ни о проводимых с ним операциях на рынке. Личная выгода сыновей Мубарака и их партнеров составила, в общей сложности, около 300 миллионов долларов, считают в прокуратуре.

После суда над отцом Гамаль и Аля через своего адвоката Фарида ад-Диба обратились к генеральному прокурору Египта Абдельмагиду Махмуду с предложением возместить государству сумму в 42 миллионов фунтов (7 миллионов долларов) - ту часть средств, которая якобы была получена лично сыновьями Мубарака за счет незаконных биржевых операций.

Первое слушание по этому делу состоялось 9 июля нынешнего года. Суд перенес его дальнейшее рассмотрение на 8 сентября 2012 года.