А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В 2011 году США выделили Центральной Азии $170 млн на безопасность

БИШКЕК, 26 июля. CША продолжают рассматривать финансовую помощь на обеспечение безопасности как важный механизм для будущей стабильности Афганистана и его соседей.

В 2011 финансовом году они предоставили около $170 млн помощи для стран Центральной Азии в области безопасности границ, борьбы с наркотиками, терроризмом, правоохранительным органам и вооруженным силам. Как передает CA-News, об этом заявил заместитель госсекретаря США по странам Южной и Центральной Азии Роберт Блейк на слушаниях в подкомитете по странам Европы и Евразии в палате представителей конгресса США. «Центральная Азия становится все более важным регионом для Соединенных Штатов, и мы работаем с каждой страной по широкому кругу политических приоритетов», - сказал замгоссекретаря США. Блейк подчеркнул, что страны Центральной Азии «являются важной частью нашего видения безопасного и стабильного Афганистана, интегрированный в стабильный, безопасный и процветающий регион». «Сокращение численности войск в Афганистане в период до 2014 года делает наше взаимодействие со странами Центральной Азии еще более необходимым», - отметил он. По словам Блейка, в 2011 финансовом году США предоставили около $170 млн для обеспечения безопасности. Из этого было предоставлено более $6 млн для иностранного военного финансирования и $3 млн для международного военного образования и подготовки кадров. В 2013 году администрация Обамы просит незначительное повышение уровня военной помощи, чтобы продолжать оказывать поддержку в этих же направлениях. «Узбекистан, Таджикистан, Кыргызстан и Казахстан играют важную роль в наших усилиях в Афганистане, участвуя в Северной распределительной сети. За последний год мы расширили возможности программы, включив несколько альтернативных маршрутов для наших войск и грузов в Афганистан, и заключили соглашения и договоренности для обратного пути», - сообщил Блейк. Кроме того, замгоссекретаря США отметил, что Киргизия организовала Центр транзитных перевозок в международном аэропорту Манас на протяжении более чем десятилетие и выполняет ключевую роль в поддержке операции «Несокрушимая свобода», так как служит ключевой остановкой для всех американских войск входе и выходе из Афганистана и в качестве концентратора для дозаправки в воздухе. Однако при этом Блейк внес ясность, подчеркнув, что «Соединенные Штаты не стремятся установить другие постоянные базы в Центральной Азии». Замгоссекретаря США также подчеркнул, что расширение взаимодействия США с правительствами стран Центральной Азии направлено не только на безопасность и экономические вопросы, но неизменно включает в себя откровенные и открытые дискуссии о необходимости политической либерализации, большего рабочего пространства для гражданского общества и уважения общепризнанных прав человека.