А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Баку пройдет международный конкурс красоты Miss Civilization

Осенью в столицу Азербайджана съедутся красавицы из 24 стран мира

БАКУ, 26 июл - 1NEWS.AZ

25 июля азербайджанский организационный комитет международного конкурса красоты Miss Civilization провел пресс-конференцию, на которой ознакомил представителей СМИ с ходом подготовительных работ по проведению конкурса.

Конкурс проводится компанией CFC Organization, возглавляемой Кямалом Дженк Ичтеном и телерадиокомпанией Azad Azərbaycan, которой конкурс будет активно освещаться. Привлечена к проекту и народная артистка, дива отечественной эстрады Айгюн Кязимова.

С 26 июля начнется прием заявок на участие в конкурсе Miss Civilization, азербайджанский финал которого намечен на конец августа. Подать заявку на участие могут девушки от 18 до 28 лет ростом более 170 см. В азербайджанском финале за звание Miss Civilization будут бороться 20 девушек.

На середину осени же намечено проведение международного конкурса красоты Miss Civilization, на который в Баку приедут участницы из 24 стран мира - Европы, Азии, Америки, Африки.

Все подробности о данном конкурсе можно узнать на официальном сайте «Miss Civilization».

Феликс Вишневецкий, И.А.