А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Мурманской области будет принят региональный закон "О патентной системе налогообложения"

До конца года в Мурманской области будет принят региональный закон «О патентной системе налогообложения». Об этом было сообщено на заседании Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при правительстве Мурманской области, который возглавляет первый заместитель губернатора Алексей Тюкавин.

Патентная система основана на упрощенных принципах налогообложения и направлена на развитие малого бизнеса. Воспользоваться ею смогут индивидуальные предприниматели, у которых не более 15 работников и годовой доход не более 60 млн рублей, а также занимающиеся определенными видами деятельности, которые указаны в Налоговом кодексе Российской Федерации. Применение патентной системы налогообложения будет происходить по желанию предпринимателя. Нововведения позволят платить налоги один или два раза в год по выбору предпринимателя.

Как отметил Алексей Тюкавин, принятый федеральный закон, на базе которого разрабатывается закон региональный, отличается от того, что обсуждалось в прошлом году. В него внесены важные изменения, направленные на развитие предпринимательства.

«Это реальный шаг к улучшению налогового климата», - подчеркнул Алексей Тюкавин.

По данным Министерства экономического развития Мурманской области, сейчас в регионе работают свыше 20 тысяч индивидуальных предпринимателей, сообщает управление информационной политики и взаимодействия со средствами массовой информации аппарата правительства Мурманской области.