А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент Янукович готов на компромисс по языковому вопросу

Премьер Украины, Николай Азаров заявил, что Янукович готов к компромиссу.

Премьер-министр Николай Азаров заверил, что Президент Виктор Янукович готов пойти на компромисс относительно некоторых положений законопроекта о языках. Президент и правительство четко определили свою позицию.

Предлагаемый закон будет досконально изучен, и если он содержит положения, которые необходимо изменить, если поправки к этому закону благоразумны, власть готова пойти на компромисс, потому что поле для компромисса очень широкое.

Азаров добавил, что правительство проводит постоянную линию на единство страны. Тут же премьер добавляет, что идти на компромиссы власть попросту вынуждена. Также власть вынуждена проводить политику максимальной осторожности, вдумчивости, политики компромисса.