А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Азаров: Украину не ждут в ЕС

Премьер-министр Николай Азаров убежден, что Украину не очень то и ждут в Европейском Союзе.

Напротив, ряд европейских стран считают неприемлемым вступление Украины в ЕС и отдельные политики всячески этому препятствуют.

Об этом он заявил в интервью главному редактору российской газеты «Завтра» Александру Проханову.

«Мы не являемся идеалистами и не считаем, что нас кто-то очень ждет в Европейском Союзе. Более того, очень хочет, чтобы Украина присоединилась к Европейскому Союзу. Напротив: целый ряд правительств ЕС считает неприемлемым наше вступление в этот союз... Со всей очевидностью мы понимаем, что определенный ряд политиков в Европе будет противодействовать присоединению Украины к ЕС», - отметил Н.Азаров.

Он подчеркнул, что когда активно обсуждался вопрос политической ассоциации, то «даже само по себе слово "присоединение" Украины к Европейскому союзу вызывало отторжение».