А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вейонис на 95% готов стать мэром Риги

Экс-министр среды и один из лидеров Латвийской зеленой партии Раймонд Вейонис на 95% уверен в своем участии в выборах в столичное самоуправление.

Латвийская зеленая партия (ЛЗП) уже начала готовиться к выборам в самоуправления, которые пройдут в Латвии в следующем году. «Партия зеленых уже думает, как участвовать в выборах, были внутренние дискуссии, и в Риге мы будем стартовать отдельным списком», - рассказал экс-министр среды и один из лидеров ЛЗП Раймонд Вейонис в эфире программы «Утро на Балткоме» на радио Baltkom.

При этом политик не исключает, что станет кандидатом на пост мэра Риги. «Окончательное решение будет принято весной, но на 95% я готов участвовать в выборах», - указал Вейонис.

Также он добавил, что подготовка предвыборной программы только начинается.

На вопрос о том, что ЛЗП может предложить избирателям, Вейонис отметил, что в Риге сейчас делается много хороших вещей, и сразу что-то предложить будет очень трудно. «Надо, например, бороться с загрязнением в порту», - указал политик, также подчеркнув важность транспортного вопроса: «До сих пор цент города загружен транспортом». Решить проблему загруженности транспортом может система Park&Ride, когда автоводители на подъезде к центру города могут оставить машину на стоянке, а потом перемещаться на общественном транспорте.

«В социальной сфере трудно что-то предложить, так как сейчас там и так уже много делается», - добавил Вейонис.