А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сейм созвал заседание, как будто "на дворе война"

Общество социальных реформ возмущено тем, как было созвано внеочередное заседание Сейма.

В открытом письме, которое общество разослало президенту страны, а также Президиуму парламента, сказано, что внеочередное заседание было созвано решением Президиума 23 июля, назначив его на 26 июля. Таким образом, решение было принято менее, чем за 72 часа до заседания, «как будто в стране военное положение».

«Не было дано время на то, чтобы избиратели встретились с депутатами и донесли до них свое мнение... Именно требования группы Бузаева о варианте нулевого гражданства стали приичиной того, что Сейм решил ограничить права всех избирателей инициировать законопроекты», - пишет в письме председатель Общества социальных реформ Иварс Редисонс.

По его словам, если бы была хотя бы одна неделя, то и остальные группы избирателей могли организовать народное собрание на Домской площади и пригласить депутатов на разговор.