А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Премьер отказался от увольнения прокурора для "сохранения равновесия в АЕИ"

«Меня удивляет, насколько хорошо некоторые знают, что я делаю и откуда получаю телефонные звонки.

«Меня удивляет, насколько хорошо некоторые знают, что я делаю и откуда получаю телефонные звонки. Особенно это касается двух человек. Мне очень интересно узнать, откуда они взяли эту информацию. Я посоветовал бы им сконцентрироваться на себе и на тех партиях, которыми они руководят. Так будет лучше для них самих».

С таким заявлением выступил премьер-министр, председатель ЛДПМ Владимир Филат в ответ на обвинения лидера ПКРМ Владимира Воронина. Лидер молдавских коммунистов заявил вчера в рамках передачи на телеканале «Publika TV», что генеральный прокурор Валерий Зубко должен был быть уволен одновременно с экс-директором Службы информации и безопасности Георгием Михаем, однако либерал-демократы передумали после того, как получили один телефонный звонок.

«Наше требование было озвучено открыто, а не обсуждено под столом. Те, кто не делают свою работу и нарушают закон, должны отвечать за это. В настоящее время в Альянсе за европейскую интеграцию сложилось необходимое равновесие для того, чтобы продолжить деятельность, и лично я сделаю все возможное, чтобы сохранить это положение дел», - отметил премьер после заседания кабмина.

Напомним, что директор СИБ Георгий Михай был освобожден с занимаемой должности в октябре 2011 года. Тогда же, ходили слухи о возможном снятии с должности генпрокурора Валерия Зубко, однако этого не произошло.