А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новая Волна 2012: Буйнов нашел в латвийских девушках особую стать

В Юрмале женщины преображаются, а местные девушки обладают особой статью. Такими наблюдениями с MixTV поделился российский певец Александр Буйнов.

В Юрмале женщины преображаются, а местные девушки обладают особой статью. Такими наблюдениями с MixTV поделился российский певец Александр Буйнов. По его словам, он везде себя хорошо чувствует, но во время конкурса «Новая Волна», Юрмала преображается и появляется особенная атмосфера, на которую во многом влияет и женская красота.

«Здесь сложились какие-то звезды, здесь какие-то силы небесные. От куда такое количество красивых женщин», - удивляется певец.