А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Генсек ООН: Мир должен остановить "кровавую бойню" в Сирии

НЬЮ-ЙОРК, 26 июля. Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун призвал остановить «кровавую бойню» в Сирии всеми возможными средствами.

Как сообщает ВВС, по словам генсека ООН, мир должен ответить на грубейшие нарушения международного гуманитарного права так же, как это было сделано в Ливии и Кот-д'Ивуаре, где организация одобрила вмешательство для защиты гражданских лиц.

Напомним, ранее Пан Ги Мун выразил сожаление в связи с тем, что Совет Безопасности не сумел достичь согласия по резолюции, касающейся урегулирования конфликта в Сирии.

«Генеральный секретарь глубоко разочарован тем, что Совет Безопасности не смог достичь согласия по резолюции, направленной на разрешение быстро ухудшающейся ситуации в Сирии», - утверждается в коммюнике.

По его словам, сейчас необходимо «большее давление и решимость для достижения целей, поставленных Советом Безопасности», которые состоят в «полном прекращении насилия с целью защиты гражданских лиц» и в переходе к демократической политической системе.

В СБ ООН имелись два проекта резолюций по Сирии: российский - с предложением продлить на три месяца мандат наблюдателей в надежде на политический процесс, и западный - с угрозой санкций.

19 июля Россия и Китай блокировали в Совете Безопасности ООН принятие западного проекта резолюции. Помимо двух голосов против, проект резолюции получил 11 голосов «за», два участника голосования воздержались. А после стало известно, что РФ сняла с голосования в Совбезе ООН свой проект резолюции.

В Сирии более года продолжается противостояние властей и оппозиции. За время конфликта жизни лишились, по разным оценкам, от 12 до 17 тыс. человек.