А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Чернышенко подтвердил, что подготовка к Играм в Сочи идет по графику

Подготовка к Олимпийским играм 2014 года в Сочи ведется согласно намеченному графику.

Подготовка к Олимпийским и Паралимпийским играм 2014 года в Сочи идет согласно намеченному графику. Об этом заявил президент Оргкомитета «Сочи 2014» Дмитрий Чернышенко на 124-ой сессии Международного олимпийского комитета в Лондоне.

В своем докладе он отметил прогресс строительства объектов в прибрежном кластере, таких как большой ледовый дворец «Большой» и дворец зимнего спорта «Айсберг». Также Д. Чернышенко рассказал о предстоящих тестовых соревнованиях, которые включают 22 спортивных мероприятия международного уровня.

По его словам, на Олимпиаде в Сочи будет обеспечено кратчайшее время в пути между объектами. Для 75% спортсменов дорога от Олимпийской деревни до места проведения соревнований будет занимать не более пяти минут.

«С успехом реализуются такие крупные проекты, как возведение совмещенной автомобильной и железной дороги, соединяющей Прибрежный и Горный кластеры, строительство которой уже завершено на 90%», - цитирует слова Д. Чернышенко пресс-служба «Сочи 2014».