А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Игнатьев не видел проблемы в текущей волатильности рубля

МОСКВА, 26 июля. Банк России считает текущие колебания курса рубля нормальным явлением. Как сообщает «Финмаркет», об этом глава ЦБ РФ Сергей Игнатьев заявил в интервью Financial Times.

«Я не вижу проблемы в нынешнем уровне волатильности рубля», - сказал он.

Во вторник вечером регулятор объявил о симметричном расширении с 6 до 7 рублей операционного интервала допустимых значений рублевой стоимости бивалютной корзины, установив границы плавающего операционного интервала на уровне 31,65 и 38,65 рубля. Была снижена также величина накопленных интервенций, приводящих к сдвигу границ операционного интервала на 5 копеек, с $500 млн до $450 млн. Это связано с постепенным переходом к режиму инфляционного таргетирования, пояснил Центробанк.

По словам Игнатьева, предмет беспокойства Банка России - отток капитала, который для страны с таким инвестиционным потенциалом, как Россия, не является нормальным процессом.

Напомним, что, по предварительным данным ЦБ РФ, чистый вывоз капитала из России частным сектором во II квартале 2012 года составил $9,5 млрд. За I квартал текущего года из страны «утекло» $33,9 млрд. Таким образом, за I полугодие 2012 года чистый отток капитала из РФ составил $43,4 млрд против $27,1 млрд за аналогичный период прошлого года.

Добавим, что, по пересмотренной оценке регулятора, чистый вывоз частного капитала из России по итогам 2011 года достиг $80,5 млрд против $34,4 млрд в 2010 году.