А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Правительство РФ рассмотрит вопрос об упразднении совета по фармпромышленности

МОСКВА, 26 июля. Правительство России сегодня на своем заседании рассмотрит вопрос об упразднении совета по развитию фармацевтической и медицинской промышленности. Как говорится в материалах к заседанию, соответствующий проект постановления внесло на рассмотрение Министерство промышленности и торговли РФ.

В России Совет по развитию фармацевтической и медицинской промышленности при правительстве РФ был учрежден в 2008 году. Целью создания совета является разработка предложений, связанных с реализацией госполитики в области развития фармацевтической и медицинской промышленности в России. Основными задачами данной структуры являются подготовка рекомендаций о привлечении инвестиций в развитие фармацевтической и медицинской промышленности, повышении конкурентоспособности продукции, анализ перспектив развития промышленности и предварительное рассмотрение проектов стратегий развития отрасли.

Также Совет занимается подготовкой предложений о мерах господдержки экспорта продукции фармацевтической и медицинской промышленности, а также мерами по созданию «интегрированных структур разработчиков и производителей» в этой отрасли, говорится в постановлении.